FPA - Estados Afiliados - cmais+ O portal de conteúdo da Cultura
Fundação Padre Anchieta

Emissoras afiliadas

Selecione o município

AC

Município Emissora Canal
Acrelândia TV Aldeia 2
Assis Brasil TV Aldeia 2
Brasiléia TV Aldeia 2
Bujarí TV Aldeia 14
Capixaba TV Aldeia 2
Cruzeiro do Sul TV Aldeia 2
Epitaciolândia TV Aldeia 2
Feijó TV Aldeia 4
Jordão TV Aldeia 2
Mâncio Lima TV Aldeia 4
Manoel Urbano TV Aldeia 2
Marechal Thaumaturgo TV Aldeia 4
Plácido de Castro TV Aldeia 2
Porto Acre TV Aldeia 2
Porto Walter TV Aldeia 2
Rio Branco TV Aldeia 2
Rodrigues Alves TV Aldeia 5
Santa Rosa do Purus TV Aldeia 2
Sena Madureira TV Cultura Canal 13 13
Senador Guiomard TV Aldeia 14
Tarauacá TV Aldeia 12
Xapuri TV Aldeia 13

AL

Município Emissora Canal
Barra de Santo Antônio TV Farol 16
Barra de São Miguel TV Farol 16
Coqueiro Seco TV Farol 16
Maceió TV Farol 16
Marechal Deodoro TV Farol 16
Messias TV Farol 16
Murici TV Farol 16
Paripueira TV Farol 16
Pilar TV Farol 16
Rio Largo TV Farol 16
Santa Luzia do Norte TV Farol 16
São Miguel dos Campos TV Farol 16
Satuba TV Farol 16

AM

Município Emissora Canal
Iranduba TV Local 49
Manaus TV Local 49

BA

Município Emissora Canal
Boquira TV Baiana 18
Camaçari TV Baiana 15
Candeias TV Baiana 30
Dias D'Ávila TV Baiana 15
Entre Rios TV Baiana 15
Guanambi TV Baiana 18
Itaberaba TV Baiana 19
Itabuna TV Baiana 34
Itamaraju TV Baiana 20
Itaparica TV Baiana 15
Lauro de Freitas TV Baiana 15
Madre de Deus TV Baiana 15
Mata de São João TV Baiana 15
Paulo Afonso TV Baiana 26
Pojuca TV Baiana 15
Salvador TV Baiana 15
São Francisco do Conde TV Baiana 15
São Sebastião do Passé TV Baiana 15
Senhor do Bonfim TV Baiana 17
Serrinha TV Baiana 33
Simões Filho TV Baiana 15
Vera Cruz TV Baiana 15

CE

Município Emissora Canal
Aquiraz TV O Povo 48
Caucaia TV O Povo 48
Eusébio TV O Povo 48
Fortaleza TV O Povo 48
Maracanaú TV O Povo 48
Maranguape TV O Povo 48

ES

Município Emissora Canal
Cariacica Vibe TV 31
Fundão Vibe TV 31
Guarapari Vibe TV 31
Serra Vibe TV 31
Viana Vibe TV 31
Vila Velha Vibe TV 31
Vitória Vibe TV 31

GO

Município Emissora Canal
Abadia de Goiás TV Brasil Central 13
Acreúna TV Brasil Central 7
Água Fria de Goiás TV Brasil Central 13+
Alto Horizonte TV Brasil Central 13
Alto Paraíso de Goiás TV Brasil Central 47
Alvorada do Norte TV Brasil Central 3
Amaralina TV Brasil Central 5
Anápolis TV Brasil Central 19-
Anhanguera TV Brasil Central 11
Aparecida de Goiânia TV Brasil Central 13
Araçu TV Brasil Central 13
Aragoiânia TV Brasil Central 13
Arenópolis TV Brasil Central 10
Aruanã TV Brasil Central 7
Aurilândia TV Brasil Central 7
Avelinópolis TV Brasil Central 13
Barro Alto TV Brasil Central 38
Bela Vista de Goiás TV Brasil Central 13
Bom Jardim de Goiás TV Brasil Central 02-
Bonfinópolis TV Brasil Central 13
Brazabrantes TV Brasil Central 13
Britânia TV Brasil Central 8
Buriti Alegre TV Brasil Central 35
Buritinópolis TV Brasil Central 3
Cabeceiras TV Brasil Central 03-
Cachoeira de Goiás TV Brasil Central 4
Cachoeira Dourada TV Brasil Central 7
Caçu TV Brasil Central 55-
Caiapônia TV Brasil Central 6
Caldas Novas TV Brasil Central 7
Caldazinha TV Brasil Central 13
Campestre de Goiás TV Brasil Central 13
Campinorte TV Brasil Central 11-
Campos Belos TV Brasil Central 13
Campreste de Goiás TV Brasil Central 13
Carmo do Rio Verde TV Brasil Central 5
Catalão TV Brasil Central 03-
Caturaí TV Brasil Central 13
Cavalcante TV Brasil Central 09+
Ceres TV Brasil Central 09+
Chapadão do Céu TV Brasil Central 13+
Cocalzinho de Goiás TV Brasil Central 44
Corumbaía TV Brasil Central 36
Cristianópolis TV Brasil Central 11
Damianópolis TV Brasil Central 11
Damolândia TV Brasil Central 15
Davinópolis TV Brasil Central 13
Divinópolis de Goiás TV Brasil Central 3
Doverlândia TV Brasil Central 09+
Edealina TV Brasil Central 8
Edéia TV Brasil Central 34
Flores de Goiás TV Brasil Central 13
Formosa TV Brasil Central 50
Formoso TV Brasil Central 5
Goianésia TV Brasil Central 25
Goiânia TV Brasil Central 13
Goianira TV Brasil Central 13
Goiás TV Brasil Central 7
Goiatuba TV Brasil Central 25
Guapó TV Brasil Central 13
Guarani de Goiás TV Brasil Central 10+
Hidrolândia TV Brasil Central 13
Iaciara TV Brasil Central 6
Indiara TV Brasil Central 11
Ipameri TV Brasil Central 5
Iporá TV Brasil Central 42
Itaberai TV Brasil Central 33
Itaguaçu (Distrito de São Simão) TV Brasil Central 11
Itapirapuã TV Brasil Central 12
Itapuranga TV Brasil Central 8
Itauçu TV Brasil Central 52
Itumbiara TV Brasil Central 09+
Ivolândia TV Brasil Central 18+
Jandaia TV Brasil Central 58+
Jataí TV Brasil Central 7
Jussara TV Brasil Central 19
Lagolândia (Distrito de Pirenópolis) TV Brasil Central 13
Lagolândia TV Brasil Central 13
Mambaí TV Brasil Central 7
Mara Rosa TV Brasil Central 4
Mimoso de Goiás TV Brasil Central 9
Minaçu TV Brasil Central 9
Mineiros TV Brasil Central 5
Monte Alegre de Goiás TV Brasil Central 13
Morrinhos TV Brasil Central 10
Mossâmedes TV Brasil Central 13
Mundo Novo TV Brasil Central 11
Nerópolis TV Brasil Central 13
Nova América TV Brasil Central 13
Nova Crixás TV Brasil Central 11
Nova Iguaçu de Goiás TV Brasil Central 4
Nova Roma TV Brasil Central 13
Nova Veneza TV Brasil Central 13
Ouro Verde de Goiás TV Brasil Central 13
Palestina de Goiás TV Brasil Central 7
Palmeiras de Goiás TV Brasil Central 7
Palminópolis TV Brasil Central 7
Paraúna TV Brasil Central 7
Perolândia TV Brasil Central 9
Piracanjuba TV Brasil Central 08-
Piranhas TV Brasil Central 03-
Pirenópolis TV Brasil Central 13
Pires do Rio TV Brasil Central 19
Pontalina TV Brasil Central 13
Porangatu TV Brasil Central 5
Portelândia TV Brasil Central 13
Posse TV Brasil Central 13
Quirinópolis TV Brasil Central 25
Rialma TV Brasil Central 09+
Rio Quente TV Brasil Central 7
Sanclerlândia TV Brasil Central 7
Santa Bárbara de Goías TV Brasil Central 13
Santa Cruz de Goiás TV Brasil Central 6
Santa Fé de Goiás TV Brasil Central 10
Santa Helena de Goiás TV Brasil Central 35
Santa Terezinha de Goiás TV Brasil Central 9
São Domingos TV Brasil Central 11
São Francisco de Goiás TV Brasil Central 21
São João D'Aliança TV Brasil Central 9
São Miguel do Araguaia TV Brasil Central 11
São Miguel do Passa Quatro TV Brasil Central 8
São Simão TV Brasil Central 13
Senador Canedo TV Brasil Central 13
Silvânia TV Brasil Central 10
Simolândia TV Brasil Central 3
Sítio D'Abadia TV Brasil Central 9
Teresina de Goiás TV Brasil Central 9
Terezópolis de Goiás TV Brasil Central 13
Trindade TV Brasil Central 13
Uruaçu TV Brasil Central 08-
Vicentinópolis TV Brasil Central 5
Vila Boa TV Brasil Central 05+

MA

Município Emissora Canal
São Luiz TV UFMA 54 Digital

MT

Município Emissora Canal
Acorizal TV Brasil Oeste 8
Alta Floresta TV Brasil Oeste 12
Barão de Melgaço TV Brasil Oeste 8
Chapada dos Guimarães TV Brasil Oeste 11
Cuiabá TV Brasil Oeste 8
Guiratinga TV Brasil Oeste 2
Jangada TV Brasil Oeste 8
Nobres TV Brasil Oeste 8
Nossa Senhora do Livramento TV Brasil Oeste 8
Pedra Preta TV Brasil Oeste 2
Poconé TV Brasil Oeste 8
Rondonópolis TV Brasil Oeste 2
Rosário Oeste TV Brasil Oeste 8
Santa Carmem TV Brasil Oeste 13
Santo Antônio do Leverger TV Brasil Oeste 8
São José do Povo TV Brasil Oeste 2
Sinop TV Brasil Oeste 13
Tesouro TV Brasil Oeste 2
Várzea Grande TV Brasil Oeste 8

MS

Município Emissora Canal
Campo Grande TV Imaculada 15
Três Lagoas TV Concórdia 13

MG

Município Emissora Canal
Abadia dos Dourados Rede Minas 4
Abaeté Rede Minas 36
Abre Campo Rede Minas 5
Acaiaca Rede Minas 2
Açucena Rede Minas 4
Água Boa Rede Minas 13
Água Comprida Rede Minas 2
Aguanil Rede Minas 21
Águas Formosas Rede Minas
Águas Vermelhas Rede Minas 2
Aimorés Rede Minas 49
Aiuruoca Rede Minas 5
Alagoa Rede Minas 5
Albertina Rede Minas 12
Além Paraíba Rede Minas 2
Alfenas Rede Minas 2
Alfredo Vasconcelos TV Lafaiete 38
Alpercata Rede Minas 31
Alpinópolis Rede Minas 27
Alterosa Rede Minas 34
Alto Caparaó Rede Minas 8
Alto Jequitibá Rede Minas 7
Alto Rio Doce TV Lafaiete 38
Alvarenga Rede Minas 7
Alvinópolis Rede Minas 30
Alvorada de Minas Rede Minas 13
Amparo do Serra Rede Minas 11
Andradas TV Cultura de Andradas 26
Andrelândia TV Lafaiete 38
Angelândia TV Vale 7
Antônio Carlos TV Lafaiete 38
Antônio Dias Rede Minas 20
Antônio Prado de Minas Rede Minas 2
Araçaí Rede Minas
Aracitaba Rede Minas 20
Araçuaí Rede Minas 12
Araguari Rede Minas 4
Arantina Rede Minas 2
Araponga Rede Minas 7
Araporã Rede Minas 7
Arapuá Rede Minas 9
Araújos Rede Minas 18
Araxá Rede Minas 3
Arceburgo Rede Minas 55
Arcos Rede Minas 35
Areado Rede Minas 54
Argirita Rede Minas 4
Aricanduva TV Vale 7
Arinos Rede Minas 14
Astolfo Dutra TV Lafaiete 38
Ataléia Rede Minas 25
Augusto de Lima Rede Minas 9
Baependi Rede Minas 19
Baldim Rede Minas
Bambuí Rede Minas 2
Bandeira do Sul Rede Minas
Bandeira Rede Minas
Barão de Cocais Rede Minas
Barão de Monte Alto Rede Minas 4
Barbacena TV Lafaiete 38
Barra Longa Rede Minas 5
Barroso Rede Minas 5
Bela Vista de Minas Rede Minas 5
Belo Horizonte TV Lafaiete 38
Belo Oriente Rede Minas 31
Belo Vale TV Lafaiete 38
Berilo Rede Minas 2
Berizal Rede Minas 9
Bertópolis Rede Minas 9
Betim Rede Minas 9
Bias Fortes Rede Minas
Bicas Rede Minas 16
Biquinhas Rede Minas 2
Boa Esperança Rede Minas 4
Bocainas de Minas Rede Minas 13
Bocaiúva TV Vale 7
Bom Despacho Rede Minas 41
Bom Jesus da Penha Rede Minas 7
Bom Jesus do Amparo Rede Minas 9
Bom Jesus do Galho Rede Minas 2
Bom Sucesso Rede Minas
Bonfim Rede Minas 43
Bonfinópolis de Minas Rede Minas 5
Bonito de Minas Rede Minas 5
Borda da Mata Rede Minas 21
Botelhos Rede Minas
Botumirim Rede Minas 5
Brás Pires TV Lafaiete 38
Brasilândia de Minas Rede Minas 4
Brasília de Minas Rede Minas 31
Braúnas Rede Minas 4
Brumadinho TV Lafaiete 38
Buenópolis Rede Minas 4
Bugre Rede Minas 7
Buritis Rede Minas 11
Buritizeiro Rede Minas 5
Cabeceira Grande Rede Minas 33
Cabo Verde Rede Minas
Cachoeira da Prata Rede Minas 52
Cachoeira de Minas Rede Minas 50
Cachoeira de Pajeu Rede Minas 13
Cachoeira Dourada Rede Minas 13
Caetanópolis Rede Minas 36
Caeté Rede Minas 54
Caiana Rede Minas
Caldas Rede Minas 29
Camacho Rede Minas 6
Camanducaia Rede Minas 20
Cambuí Rede Minas 7
Cambuquira Rede Minas 3
Campanário Rede Minas 6
Campanha Rede Minas 4
Campestre Rede Minas 2
Campina Verde Rede Minas 7
Campo Azul Rede Minas 4
Campo Belo Rede Minas 13
Campo do Meio Rede Minas
Campo Florido Rede Minas 7
Campos Altos Rede Minas 4
Campos Gerais Rede Minas 23
Cana Verde Rede Minas
Canaã Rede Minas 7
Canápolis Rede Minas 11
Candeias Rede Minas
Cantagalo Rede Minas 31
Caparaó Rede Minas 13
Capela Nova TV Lafaiete 38
Capelinha TV Vale 7
Capetinga Rede Minas 21
Capim Branco Rede Minas
Capinópolis Rede Minas 2
Capitão Enéas Rede Minas 7
Capitólio Rede Minas 7
Caraí Rede Minas 9
Caranaíba TV Lafaiete 38
Carandaí TV Lafaiete 38
Carangola Rede Minas 45
Caratinga Rede Minas 8
Carbonita TV Vale 7
Careaçu Rede Minas 2
Carlos Chagas Rede Minas
Carmésia Rede Minas 13
Carmo da Cachoeira Rede Minas 2
Carmo da Mata Rede Minas 4
Carmo de Minas Rede Minas 53
Carmo do Cajuru Rede Minas
Carmo do Paranaíba Rede Minas 20
Carmo do Rio Claro Rede Minas
Carmópolis de Minas Rede Minas
Carneirinho Rede Minas 2
Carrancas Rede Minas 13
Carvalhópolis Rede Minas 7
Carvalhos Rede Minas
Casa Grande TV Lafaiete 38
Cascalho Rico Rede Minas 2
Cassia Rede Minas 23
Cata Atlas Rede Minas 7
Cataguases Rede Minas
Catas Atlas da Noruega TV Lafaiete 38
Catuji Rede Minas 17
Catuti Rede Minas 7
Caxambu Rede Minas
Cedro do Abaeté Rede Minas 24
Central de Minas Rede Minas 7
Centralina Rede Minas 2
Chácara Rede Minas 16
Chapada do Norte Rede Minas 9
Chapada Gaúcha Rede Minas 13
Chiador Rede Minas 7
Cipotânea TV Lafaiete 38
Claraval Rede Minas 52
Claro dos Poções Rede Minas 2
Cláudio Rede Minas 28
Coimbra Rede Minas 2
Coluna TV Vale 7
Comendador Gomes Rede Minas
Comercinho Rede Minas 6
Conceição da Aparecida Rede Minas 29
Conceição da Barra de Minas Rede Minas 13
Conceição das Alagoas Rede Minas 6
Conceição das Pedras Rede Minas 10
Conceição de Ipanema Rede Minas
Conceição do Mato Dentro Rede Minas 11
Conceição do Pará Rede Minas
Conceição do Rio Verde Rede Minas 21
Conceição dos Ouros Rede Minas
Cônego Marinho Rede Minas 2
Confins Rede Minas
Congonhal Rede Minas 4
Congonhas do Norte Rede Minas 57
Congonhas TV Lafaiete 38
Conquista Rede Minas
Conselheiro Lafaiete TV Lafaiete 38
Conselheiro Pena Rede Minas 11
Consolação Rede Minas 4
Contagem Rede Minas 9
Coqueiral Rede Minas 36
Cordisburgo Rede Minas 14
Cordislândia Rede Minas 4
Corinto TV Vale 7
Coroaci Rede Minas
Coromandel Rede Minas 28
Coronel Fabriciano TV Uni 34
Coronel Murta Rede Minas 11
Coronel Pacheco Rede Minas 7
Coronel Xavier Chaves Rede Minas 4
Córrego Danta Rede Minas 21
Córrego do Bom Jesus Rede Minas 2
Córrego Fundo Rede Minas
Córrego Novo Rede Minas 7
Couto de Magalhães de Minas TV Vale 7
Crisólita Rede Minas 11
Cristais Rede Minas 13
Cristália Rede Minas 5
Cristiano Otoni TV Lafaiete 38
Cristina Rede Minas 11
Crosólita Rede Minas 9
Crucilândia Rede Minas 59
Cruzeiro de Fortaleza Rede Minas 11
Cruzília Rede Minas 2
Cuparaque Rede Minas 5
Curral de Dentro Rede Minas 2
Curvelo Rede Minas 11
Datas TV Vale 7
Delfim Moreira Rede Minas 13
Delfinópolis Rede Minas 19
Delta Rede Minas 15
Descoberto Rede Minas 16
Destêrro de Entre Rios TV Lafaiete 38
Destêrro do Melo TV Lafaiete 38
Diamantina TV Vale 7
Diogo de Vasconcelos TV Lafaiete 38
Dionísio Rede Minas 9
Divinésia Rede Minas 2
Divino Rede Minas
Divinolândia de Minas Rede Minas 2
Divinópolis Rede Minas 13
Divisa Alegre Rede Minas 4
Divisa Nova Rede Minas
Divisópolis Rede Minas 9
Dom Bosco Rede Minas 3
Dom Cavati Rede Minas 7
Dom Joaquim Rede Minas 7
Dom Silvério Rede Minas 4
Dom Viçoso Rede Minas 4
Dona Eusébia Rede Minas 11
Dores de Campos TV Lafaiete 38
Dores de Guanhães Rede Minas 2
Dores do Indaiá Rede Minas 43+
Dores do Turvo TV Lafaiete 38
Doresópolis Rede Minas 5
Durandé Rede Minas 9
Elói Mendes Rede Minas 16
Engenheiro Caldas Rede Minas 5
Engenheiro Navarro Rede Minas 6
Entre Folhas Rede Minas 5
Entre Rios de Minas TV Lafaiete 38
Ervália Rede Minas 2
Espera Feliz Rede Minas 6
Espírito Santo do Dourado Rede Minas 13
Estrela Dalva Rede Minas 11
Estrela do Sul Rede Minas 58
Ewbank da Câmara Rede Minas 13
Extrema Rede Minas 41
Fama Rede Minas 7
Faria Lemos Rede Minas
Felício dos Santos TV Vale 7
Felisburgo Rede Minas 4
Felixlândia Rede Minas 6
Fernandes Tourinho Rede Minas 2
Ferros Rede Minas 5
Fervedouro Rede Minas 2
Florestal Rede Minas
Formiga Rede Minas 11
Formoso Rede Minas
Fortaleza de Minas Rede Minas 5
Fortuna de Minas Rede Minas
Francisco Badaró Rede Minas 13
Francisco Dumont Rede Minas 5
Francisco Sá Rede Minas 13
Franciscópolis Rede Minas 2
Frei Inocêncio Rede Minas 58
Frei Lagonegro Rede Minas 4
Fronteira dos Vales Rede Minas 4
Fronteira Rede Minas
Fruta de Leite Rede Minas 9
Frutal Rede Minas 7
Funilândia Rede Minas
Galiléia Rede Minas
Gameleiras Rede Minas
Glaucilândia Rede Minas
Goiabeira Rede Minas 2
Goianá Rede Minas 11
Gonçalves Rede Minas 5
Gonzaga Rede Minas 5
Gouveia TV Vale 7
Governador Valadares Rede Minas 6
Grão Mogol Rede Minas 36
Grupiara Rede Minas 11
Guanhães Rede Minas 21
Guapé Rede Minas 12
Guaraciaba Rede Minas 2
Guaraciama Rede Minas 2
Guaranésia Rede Minas 14
Guarani Rede Minas 51
Guarará Rede Minas 56
Guarda-Mor Rede Minas 8
Guaxupé TV Cultura de Guaxupé 2
Guidoval Rede Minas 2
Guiricema Rede Minas 2
Gurinhatã Rede Minas 9
Heliodora Rede Minas
Iapu Rede Minas 5
Ibertioga Rede Minas
Ibiá Rede Minas 4
Ibiaí Rede Minas 9
Ibiracatu Rede Minas
Ibiraci Rede Minas 2
Ibirité Rede Minas 56
Ibituruna Rede Minas 13
Icaraí de Minas Rede Minas 4
Igarapé Rede Minas
Iguatama Rede Minas
Ijaci Rede Minas 11
Ilicínea Rede Minas 2
Imbé de Minas Rede Minas 26
Inconfidentes Rede Minas 51
Indaiabira Rede Minas 5
Indianópolis Rede Minas 13
Ingaí Rede Minas 9
Inhapim Rede Minas 20
Inhaúma Rede Minas
Inimutaba Rede Minas 26
Ipaba Rede Minas
Ipanema Rede Minas 7
Ipatinga Rede Minas 51
Ipiaçu Rede Minas 4
Ipuiúna Rede Minas 45
Iraí de Minas Rede Minas 2
Itabira TV Cultura Itabira 35
Itabirinha de Mantena Rede Minas 5
Itabirito TV Lafaiete 38
Itacambira Rede Minas 9
Itacarambi Rede Minas 5
Itaguara Rede Minas 4
Itaipé Rede Minas 5
Itajubá Rede Minas 7
Itamarandiba TV Vale 7
Itamarati de Minas Rede Minas 13
Itambacuri Rede Minas
Itambé do Mato Dentro Rede Minas
Itamogi Rede Minas 13
Itanhandu Rede Minas 6
Itanhomi Rede Minas 21
Itaobim Rede Minas 16
Itapagipe TV Cultura de Itapagipe 12
Itapecerica Rede Minas 28
Itapeva Rede Minas 6
Itatiaiuçu Rede Minas
Itaú de Minas Rede Minas 23
Itaúna Rede Minas 42
Itaverava TV Lafaiete 38
Itinga Rede Minas 5
Itueta Rede Minas
Ituiutaba Rede Minas
Itumirim Rede Minas
Iturama Rede Minas 2
Itutinga Rede Minas 8
Jaboticatubas Rede Minas 50
Jacinto Rede Minas 6
Jacuí Rede Minas 36
Jacutinga Rede Minas 25
Jaguaraçu Rede Minas 4
Jaíba Rede Minas 9
Jampruca Rede Minas 5
Janaúba Rede Minas 13
Januária Rede Minas 7
Japaraíba Rede Minas 9
Japonvar Rede Minas 9
Jeceaba TV Lafaiete 38
Jenipapo de Minas Rede Minas 9
Jequeri Rede Minas 7
Jequitaí Rede Minas 13
Jequitibá Rede Minas
Jequitinhonha Rede Minas 4
Jesuânia Rede Minas 30
Joaíma Rede Minas 4
João Monlevade Rede Minas
João Pinheiro Rede Minas 15
Joaquim Felício Rede Minas 7
Jordânia Rede Minas 13
José Gonçalves de Minas Rede Minas 5
José Raydan Rede Minas 13
Josenópolis Rede Minas 13
Juatuba Rede Minas
Juiz de Fora Rede Minas
Juramento Rede Minas 7
Juruaia Rede Minas 24
Juvenília Rede Minas 9
Lagamar Rede Minas 45
Lagoa da Prata Rede Minas 13
Lagoa dos Patos Rede Minas 7
Lagoa Dourada TV Lafaiete 38
Lagoa Formosa Rede Minas
Lagoa Grande Rede Minas
Lagoa Santa Rede Minas
Lajinha Rede Minas 2
Lambari Rede Minas 33
Lamim TV Lafaiete 38
Laranjal Rede Minas 4
Lassance Rede Minas 2
Lavras Rede Minas 13
Leandro Ferreira Rede Minas
Leme do Prado TV Vale 7
Leopoldina Rede Minas 26
Liberdade Rede Minas 33
Lima Duarte Rede Minas 26
Limeira do Oeste Rede Minas 5
Lontra Rede Minas 4
Luisburgo Rede Minas 2
Luislândia Rede Minas 7
Luminárias Rede Minas 7
Luz Rede Minas
Machacalis Rede Minas 4
Machado Rede Minas 31
Madre de Deus de Minas Rede Minas 10
Mamonas Rede Minas 7
Manga Rede Minas 4
Manhuaçu Rede Minas 31
Manhumirim Rede Minas 11
Mar de Espanha Rede Minas 52
Maravilhas Rede Minas 34
Maria da Fé Rede Minas 2
Mariana Top Cultura 11
Marilac Rede Minas 50
Mário Campos Rede Minas
Maripá de Minas Rede Minas 4
Marliéria Rede Minas 11
Marmelópolis Rede Minas 7
Martinho Campos Rede Minas 2
Martins Soares Rede Minas
Mata Verde Rede Minas 26
Materlândia Rede Minas 9
Mateus Leme Rede Minas 26
Mathias Lobato Rede Minas
Matias Barbosa Rede Minas 7
Matias Cardoso Rede Minas
Matipó Rede Minas 23
Matozinhos Rede Minas
Matutina Rede Minas 2
Medeiros Rede Minas
Medina Rede Minas 9
Mendes Pimentel Rede Minas 5
Mercês Rede Minas 57
Mesquita Rede Minas 7
Minas Novas TV Vale 7
Minduri Rede Minas 5
Mirabela Rede Minas 4
Miradouro Rede Minas
Miraí Rede Minas 4
Miravânia Rede Minas
Moeda TV Lafaiete 38
Moema Rede Minas 13
Monjolos Rede Minas
Monsenhor Paulo Rede Minas 4
Montalvânia Rede Minas 21
Monte Alegre de Minas Rede Minas 4
Monte Azul Rede Minas 5
Monte Belo Rede Minas 28
Monte Carmelo Rede Minas 33
Monte Formoso Rede Minas 13
Monte Santo de Minas Rede Minas 5
Monte Sião Rede Minas 19
Montes Claros Rede Minas 2
Montezuma Rede Minas 9
Morada Nova de Minas Rede Minas 4
Morro da Garça Rede Minas 31
Munhoz Rede Minas 6
Muriaé Rede Minas 22
Mutum Rede Minas 5
Muzambinho Rede Minas
Nacip Raydan Rede Minas 7
Nanuque Rede Minas 7
Naque Rede Minas
Natalândia Rede Minas 5
Natércia Rede Minas
Nazareno Rede Minas
Nepomuceno Rede Minas 56
Ninheira Rede Minas 10
Nova Belém Rede Minas 9
Nova Era Rede Minas 23
Nova Lima Rede Minas 31
Nova Módica Rede Minas 5
Nova Ponte Rede Minas 23
Nova Porteirinha Rede Minas
Nova Resende Rede Minas 24
Nova Serrana Rede Minas 59
Nova União Rede Minas
Novo Cruzeiro Rede Minas 4
Novo Oriente de Minas Rede Minas 9
Novorizonte Rede Minas 5
Olhos-D'Água TV Vale 7
Olímpio Noronha Rede Minas 4
Oliveira Fortes TV Lafaiete 38
Oliveira Rede Minas 2
Onça do Pitangui Rede Minas
Oratórios Rede Minas 4
Orizânia Rede Minas 2
Ouro Branco TV Lafaiete 38
Ouro Fino Rede Minas 56
Ouro Preto Top Cultura 11
Ouro Verde de Minas Rede Minas
Padre Carvalho Rede Minas 5
Padre Paraíso Rede Minas 22
Pai Pedro Rede Minas 11
Paineiras Rede Minas
Pains Rede Minas
Paiva TV Lafaiete 38
Palma Rede Minas 4
Palmópolis Rede Minas 11
Papagaios Rede Minas
Pará de Minas Rede Minas 46
Paracatu Rede Minas 3
Paraguaçu Rede Minas 17
Paraisópolis Rede Minas 38
Paraopeba Rede Minas
Passa Tempo Rede Minas 5
Passabém Rede Minas 13
Passos Rede Minas 8
Patis Rede Minas 11
Patos de Minas Rede Minas 8
Patrocínio do Muriaé Rede Minas 6
Patrocínio Rede Minas 11
Paula Cândido Rede Minas 2
Pavão Rede Minas 5
Peçanha Rede Minas 7
Pedra Azul Rede Minas 30
Pedra Bonita Rede Minas 4
Pedra do Anta Rede Minas 11
Pedra do Indaiá Rede Minas
Pedra Dourada Rede Minas 4
Pedras de Maria da Cruz Rede Minas
Pedrinópolis Rede Minas 11
Pedro Leopoldo Rede Minas 56
Pedro Teixeira Rede Minas 13
Pequeri TV Lafaiete 38
Pequi Rede Minas
Perdigão Rede Minas
Perdizes Rede Minas 4
Perdões Rede Minas
Pescador Rede Minas 5
Piau Rede Minas 13
Piedade de Ponta Nova Rede Minas 16
Piedade de Rio Grande Rede Minas 11
Piedade dos Gerais TV Lafaiete 38
Pimenta Rede Minas 7
Pingo-D'Água Rede Minas 7
Pintópolis Rede Minas 7
Piracema Rede Minas 40
Pirajuba Rede Minas 11
Piranga TV Lafaiete 38
Piranguçu Rede Minas 6
Piranguinho Rede Minas
Pirapetinga Rede Minas 21
Pirapora Rede Minas 3
Piraúba Rede Minas 6
Pitangui Rede Minas 21
Piumhi Rede Minas 13
Planura Rede Minas 4
Poço Fundo Rede Minas 5
Poços de Caldas Rede Minas 22
Pocrane Rede Minas 5
Pompéu Rede Minas 40
Ponte Nova Rede Minas 45
Ponto Chique Rede Minas 7
Ponto dos Volantes Rede Minas 2
Porteirinha Rede Minas 2
Porto Firme TV Lafaiete 38
Poté Rede Minas 2
Pouso Alegre Rede Minas 3
Pouso Alto Rede Minas 4
Prados Rede Minas 9
Prata Rede Minas 57
Pratápolis Rede Minas 9
Pratinha Rede Minas 4
Presidente Bernardes TV Lafaiete 38
Presidente Juscelino Rede Minas 3
Presidente Kubistchek TV Vale 7
Presidente Olegário Rede Minas 4
Prudente de Morais Rede Minas
Quartel Geral Rede Minas 5
Queluzito TV Lafaiete 38
Raposos Rede Minas
Raul Soares Rede Minas 11
Recreio Rede Minas 4
Reduto Rede Minas 5
Resende Costa Rede Minas 4
Resplendor Rede Minas 7
Ressaquinha TV Lafaiete 38
Riachinho Rede Minas 6
Riacho dos Machados Rede Minas 13
Ribeirão das Neves Rede Minas
Ribeirão Vermelho Rede Minas
Rio Acima Rede Minas 50
Rio Casca Rede Minas 4
Rio do Prado Rede Minas 11
Rio Doce Rede Minas 11
Rio Espera TV Lafaiete 38
Rio Manso Rede Minas
Rio Novo Rede Minas 2
Rio Paranaíba Rede Minas 11
Rio Pardo de Minas Rede Minas 2
Rio Piracicaba Rede Minas 5
Rio Preto Rede Minas 9
Rio Vermelho TV Vale 7
Ritápolis Rede Minas 5
Rochedo de Minas Rede Minas 11
Rodeiro Rede Minas 2
Romaria Rede Minas
Rosário da Limeira Rede Minas
Rubelita Rede Minas 11
Sabará Rede Minas 42
Sabinópolis Rede Minas 21
Sacramento Rede Minas 7
Salinas Rede Minas 51
Salto da Divisa Rede Minas 5
Santa Bárbara do Leste Rede Minas 26
Santa Bárbara do Monte Verde Rede Minas 46
Santa Bárbara do Tugúrio TV Lafaiete 38
Santa Bárbara Rede Minas 56
Santa Cruz de Minas TV Inconfidentes 35
Santa Cruz de Salinas Rede Minas
Santa Cruz do Escalvado Rede Minas 2
Santa Efigênia de Minas Rede Minas 5
Santa Helena de Minas Rede Minas 5
Santa Luzia Rede Minas 9
Santa Maria do Itabira Rede Minas
Santa Maria do Salto Rede Minas 13
Santa Maria do Suaçuí Rede Minas 52
Santa Rita de Minas Rede Minas
Santa Rita do Ibitipoca Rede Minas
Santa Rita do Itueto Rede Minas 41
Santa Rita do Jacutinga Rede Minas 5
Santa Rita do Sapucaí Rede Minas 5
Santa Rosa da Serra Rede Minas 41
Santa Vitória Rede Minas 2
Santana de Cataguases Rede Minas 13
Santana do Deserto Rede Minas
Santana do Garambéu Rede Minas 2
Santana do Jacaré Rede Minas 5
Santana do Paraíso Rede Minas 12
Santana do Pirapama Rede Minas 26
Santana do Riacho Rede Minas
Santana dos Montes TV Lafaiete 38
Santo Antônio do Amparo Rede Minas
Santo Antônio do Aventureiro Rede Minas 5
Santo Antônio do Grama Rede Minas 2
Santo Antônio do Itambé TV Vale 7
Santo Antônio do Monte Rede Minas
Santo Antônio do Retiro Rede Minas 5
Santo Antônio do Rio Abaixo Rede Minas 59
Santo Hipólito Rede Minas 4
Santos Dumont Rede Minas 19
São Bento Abade Rede Minas 2
São Brás do Suaçui TV Lafaiete 38
São Domingos das Dores Rede Minas 2
São Domingos do Prata Rede Minas 5
São Félix de Minas Rede Minas 9
São Francisco de Paula Rede Minas 31
São Francisco de Sales Rede Minas 2
São Francisco do Glória Rede Minas 2
São Francisco Rede Minas 4
São Geraldo da Piedade Rede Minas 6
São Geraldo do Baixio Rede Minas 2
São Geraldo Rede Minas 31
São Gonçalo do Abaeté Rede Minas 9
São Gonçalo do Pará Rede Minas
São Gonçalo do Rio Abaixo Rede Minas 21
São Gonçalo do Rio Preto TV Vale 7
São Gonçalo do Sapucaí Rede Minas 38
São Gotardo Rede Minas 4
São João da Lagoa Rede Minas 10
São João da Mata Rede Minas 4
São João da Ponte Rede Minas
São João das Missões Rede Minas 4
São João Del Rei TV Inconfidentes 35
São João do Manteninha Rede Minas 11
São João do Oriente Rede Minas 13
São João do Pacuí Rede Minas 7
São João Evangelista Rede Minas 2
São João Nepomuceno Rede Minas 2
São Joaquim de Bicas Rede Minas
São José da Barra Rede Minas 2
São José da Lapa Rede Minas
São José da Safira Rede Minas 9
São José da Varginha Rede Minas
São José do Alegre Rede Minas 2
São José do Divino Rede Minas 6
São José do Goiabal Rede Minas 9
São José do Jacuri Rede Minas 11
São Lourenço Rede Minas 19
São Miguel do Anta Rede Minas 4
São Pedro da União Rede Minas 11
São Pedro do Suaçuí Rede Minas 4
São Pedro dos Ferros Rede Minas 5
São Romão Rede Minas 6
São Roque de Minas Rede Minas
São Sebastião da Bela Vista Rede Minas
São Sebastião da Vargem Alegre Rede Minas 4
São Sebastião do Anta Rede Minas 4
São Sebastião do Maranhão Rede Minas 9
São Sebastião do Oeste Rede Minas
São Sebastião do Paraíso Rede Minas
São Sebastião do Rio Preto Rede Minas 13
São Sebastião do Rio Verde Rede Minas
São Thomé das Letras Rede Minas 8
São Tiago Rede Minas 16
São Tomás de Aquino Rede Minas
São Vicente de Minas Rede Minas 5
Sapucaí-Mirim Rede Minas 5
Sardoá Rede Minas 11
Sarzedo Rede Minas
Sem-Peixe Rede Minas 2
Senador Amaral Rede Minas 4
Senador Cortes Rede Minas 2
Senador Firmino TV Lafaiete 38
Senador José Bento Rede Minas 10
Senador Modestino Gonçalves TV Vale 7
Senhora de Oliveira TV Lafaiete 38
Senhora do Porto Rede Minas 4
Senhora dos Remédios TV Lafaiete 38
Seritinga Rede Minas
Serra Azul de Minas TV Vale 7
Serra da Saudade Rede Minas 12
Serra do Salitre Rede Minas
Serra dos Aimorés Rede Minas 5
Serrania Rede Minas 27
Serranópolis de Minas Rede Minas 11
Serranos Rede Minas 6
Sêrro TV Vale 7
Sete Lagoas Rede Minas 25
Setubinha Rede Minas 9
Silveirânia Rede Minas 4
Silvianópolis Rede Minas 4
Simão Pereira Rede Minas 11
Simonésia Rede Minas 6
Sobrália Rede Minas 4
Soledade de Minas Rede Minas 16
Tabuleiro Rede Minas 7
Taiobeiras Rede Minas 20
Taparuba Rede Minas 13
Tapira Rede Minas 6
Tapiraí Rede Minas
Taquaraçu de Minas Rede Minas
Teófilo Otoni Rede Minas 12
Timóteo TV Uni 34
Tiradentes TV Inconfidentes 35
Tiros Rede Minas 5
Tocantins Rede Minas 2
Tocos do Moji Rede Minas 5
Toledo Rede Minas
Tombos Rede Minas 13
Três Corações Rede Minas
Três Marias Rede Minas
Três Pontas Rede Minas 21-
Tumiritinga Rede Minas 9
Tupaciguara Rede Minas 16
Turmalina TV Vale 7
Turvolândia Rede Minas 9
Ubá Rede Minas 6
Ubai Rede Minas 12
Ubaporanga Rede Minas
Uberaba Rede Minas 5
Uberlândia Rede Minas 4
Umburatiba Rede Minas 2
Unaí Rede Minas 13
União de Minas Rede Minas 10
Uruana de Minas Rede Minas 4
Urucânia Rede Minas 2
Urucuia Rede Minas 11
Vargem Alegre Rede Minas 4
Vargem Bonita Rede Minas 5
Vargem Grande do Rio Pardo Rede Minas
Varginha Rede Minas 7
Varjão de Minas Rede Minas 9
Várzea da Palma Rede Minas 4
Varzelândia Rede Minas 5
Vazante Rede Minas 46
Verdelândia Rede Minas 7
Veredinha TV Vale 7
Veríssimo Rede Minas 48
Vermelho Novo Rede Minas 9
Vespasiano Rede Minas
Viçosa Rede Minas 13
Vieiras Rede Minas 5
Virgem da Lapa Rede Minas 8
Virgínia Rede Minas 13
Virginópolis Rede Minas 47
Virgolândia Rede Minas 41
Visconde do Rio Branco Rede Minas 38
Volta Grande Rede Minas 17
Wenceslau Braz Rede Minas 11

PA

Município Emissora Canal
Abaetetuba TV Cultura do Pará 11-
Açailândia (Conceição do Araguaia) TV Cultura do Pará 5
Acará TV Cultura do Pará 9+
Afuá TV Cultura do Pará 12+
Alenquer TV Cultura do Pará 9
Almeirim TV Cultura do Pará 10
Anajás TV Cultura do Pará 6-
Ananindeua TV Cultura do Pará 2
Augusto Corrêa TV Cultura do Pará 11+
Aurora do Pará TV Cultura do Pará 11-
Aveiro TV Cultura do Pará 9+
Bagre TV Cultura do Pará 8+
Baião TV Cultura do Pará 8
Barcarena TV Cultura do Pará 2
Belém TV Cultura do Pará 2
Benevides TV Cultura do Pará 2
Bragança TV Cultura do Pará 11+
Brasil Novo TV Cultura do Pará 5
Breves TV Cultura do Pará 10
Bujaru TV Cultura do Pará 2
Cachoeira do Arari TV Cultura do Pará 3+
Cametá TV Cultura do Pará 3
Capanema TV Cultura do Pará 9+
Capitão Poço TV Cultura do Pará 8+
Castanhal TV Cultura do Pará 8-
Chaves TV Cultura do Pará 10
Colares TV Cultura do Pará 2
Conceição do Araguaia TV Cultura do Pará 12
Curionópolis TV Cultura do Pará 3
Curralinho TV Cultura do Pará 9-
Curuá-Una TV Cultura do Pará 8+
Curuá TV Cultura do Pará 5-
Curuçá TV Cultura do Pará 5
Dom Eliseu TV Cultura do Pará 12
Eldorado dos Carajás TV Cultura do Pará 11
Floresta do Araguaia TV Cultura do Pará 3
Garrafão do Norte TV Cultura do Pará 5
Goianésia TV Cultura do Pará 13-
Gurupá TV Cultura do Pará 5
Igarapé-Açu TV Cultura do Pará 12-
Igarapé-Miri TV Cultura do Pará 9
Inhagapi TV Cultura do Pará 8-
Ipixuna do Pará TV Cultura do Pará 9-
Irituia TV Cultura do Pará 3
Itaituba TV Cultura do Pará 10
Itupiranga TV Cultura do Pará 9
Jacundá TV Cultura do Pará 11
Juruti TV Cultura do Pará 8
Limoeiro do Ajurú TV Cultura do Pará 3
Mãe do Rio TV Cultura do Pará 11-
Magalhães Barata TV Cultura do Pará 12-
Maracanã TV Cultura do Pará 8
Marapanim TV Cultura do Pará 11
Marituba TV Cultura do Pará 2
Medicilândia TV Cultura do Pará 7
Melgaço TV Cultura do Pará 11
Mocajuba TV Cultura do Pará 10
Mojú TV Cultura do Pará 9
Monte Alegre TV Cultura do Pará 13
Muaná TV Cultura do Pará 8-
Nova Timboteua TV Cultura do Pará 9+
Óbidos TV Cultura do Pará 5-
Oeiras do Pará TV Cultura do Pará 11+
Oriximiná TV Cultura do Pará 11
Ourém TV Cultura do Pará 12
Pacajá TV Cultura do Pará 8
Parauapebas TV Cultura do Pará 5
Peixe-Boi TV Cultura do Pará 9+
Ponta de Pedras TV Cultura do Pará 2
Portel TV Cultura do Pará 13-
Porto de Moz TV Cultura do Pará 10
Prainha TV Cultura do Pará 13
Primavera TV Cultura do Pará 13
Quatipuru TV Cultura do Pará 9+
Rondon do Pará TV Cultura do Pará 12
Rurópolis TV Cultura do Pará 3
Salinópolis TV Cultura do Pará 8
Salvaterra TV Cultura do Pará 8+
Santa Bárbara TV Cultura do Pará 2
Santa Cruz do Arari TV Cultura do Pará 9
Santa Isabel do Pará TV Cultura do Pará 2
Santa Luzia do Pará TV Cultura do Pará 13
Santa Maria do Pará TV Cultura do Pará 5-
Santarém TV Cultura do Pará 52
Santo Antônio do Tauá TV Cultura do Pará 2
São Caetano de Odivelas TV Cultura do Pará 12-
São Domingos do Capim TV Cultura do Pará 9-
São Felix do Xingu TV Cultura do Pará 9
São Francisco do Pará TV Cultura do Pará 12-
São João da Ponta TV Cultura do Pará 11
São João de Pirabas TV Cultura do Pará 8
São João do Araguaia TV Cultura do Pará 3
São Miguel do Guamá TV Cultura do Pará 10+
São Sebastião da Boa Vista TV Cultura do Pará 9-
Senador José Porfirio TV Cultura do Pará 11
Soure TV Cultura do Pará 8+
Terra Santa TV Cultura do Pará 3
Tomé-Açu TV Cultura do Pará 12+
Tracuateua TV Cultura do Pará 11+
Uruará TV Cultura do Pará 13+
Vigia TV Cultura do Pará 12-
Vitória do Xingu TV Cultura do Pará 8

PB

Município Emissora Canal
Alhandra TV Miramar 4
Baía da Traição TV Miramar 4
Bananeiras TV Itararé 2
Bayeux TV Miramar 4
Caaporã TV Miramar 4
Cabedelo TV Miramar 4
Caldas Brandão TV Miramar 4
Campina Grande TV Itararé 19
Capim TV Miramar 4
Conde TV Miramar 4
Cruz do Espírito Santo TV Miramar 4
Cuité TV Itararé 15
Ipapororoca TV Miramar 4
João Pessoa TV Miramar 4
Lucena TV Miramar 4
Mamanguape TV Miramar 4
Marcação TV Miramar 4
Mari TV Miramar 4
Monteiro TV Itararé 14
Pedras de Fogo TV Miramar 4
Picuí TV Itararé 15
Pombal TV Itararé 10
Rio Tinto TV Miramar 4
Santa Rita TV Miramar 4
Sapé TV Miramar 4
Sobrado TV Miramar 4
Solânea TV Itararé 2
Sousa TV Itararé 2

PR

Município Emissora Canal
Almirante Tamandaré RTVE Paraná 9
Altamira do Paraná RTVE Paraná 17
Alto Piquiri RTVE Paraná 9
Alvorada do Sul TV Cultura Norte Paranaense 27
Antonina RTVE Paraná 9
Apucarana TV Cultura Norte Paranaense 27
Arapongas TV Cultura Norte Paranaense 27
Araruna TV Carajás 2
Assaí TV Canal 21 21
Assis Chateaubriand CATVE 20
Balsa Nova RTVE Paraná 9
Barbosa Ferraz TV Carajás 2
Bela Vista do Paraíso TV Cultura Norte Paranaense 27
Boa Esperança TV Carajás 2
Boa Vista da Aparecida RTVE Paraná 2
Brasilândia do Sul CATVE 20
Cafelândia TV Carajás 2
Cambará RTVE Paraná 13
Cambé TV Cultura Norte Paranaense 27
Campina da Lagoa RTVE Paraná 10
Campina de Lagoa TV Carajás 2
Campina Grande do Sul RTVE Paraná 9
Campo Largo RTVE Paraná 9
Campo Magro RTVE Paraná 9
Campo Mourão TV Carajás 2
Cândido de Abreu RTVE Paraná 45
Capanema RTVE Paraná 38
Capitão Leônidas Marques RTVE Paraná 51
Carambeí TV Ed. Ponta Grossa 58
Cascavel CATVE 20
Castro RTVE Paraná 19
Cianorte TV Cinturão Verde 17
Colombo RTVE Paraná 9
Contenda RTVE Paraná 9
Corbélia CATVE 20
Cornélio Procópio RTVE Paraná 22
Curitiba RTVE Paraná 9
Diamante D'Oeste CATVE 20
Dois Vizinhos RTVE Paraná 8
Engenheiro Beltrão TV Carajás 2
Entre Rios do Oeste CATVE 20
Farol TV Carajás 2
Fazenda Rio Grande RTVE Paraná 9
Fênix TV Carajás 2
Foz do Iguaçu RTVE Paraná 46
General Carneiro RTVE Paraná 26
Guaíra RTVE Paraná 50
Guarapuava TV Humaitá 58
Guaratuba RTVE Paraná 31
Ibaiti RTVE Paraná 9
Ibiporã TV Canal 21 21
Imbituva TV Ed. Ponta Grossa 58
Inajá RTVE Paraná 4
Ipiranga RTVE Paraná 48
Iretama TV Carajás 2
Jaguapitã TV Cultura Norte Paranaense 27
Jataízinho TV Canal 21 21
Jesuítas CATVE 20
Juranda CATVE 20
Lapa TV Legendária 31
Lindoeste CATVE 20
Londrina TV Cultura Norte Paranaense 27
Luiziana TV Carajás 2
Mallet RTVE Paraná 47
Mamborê TV Carajás 2
Mandirituba RTVE Paraná 9
Marechal Cândio Rondon CATVE 20
Mariluz TV Carajás 2
Maripá CATVE 20
Matinhos RTVE Paraná 8
Mercedes CATVE 20
Moreira Sales TV Carajás 2
Nova Aurora CATVE 20
Nova Cantu TV Carajás 2
Nova Londrina RTVE Paraná 6
Nova Santa Rosa CATVE 20
Ouro Verde do Oeste CATVE 20
Palmeira TV Ed. Ponta Grossa 58
Palotina CATVE 20
Paranacity RTVE Paraná 2
Paranaguá RTVE Paraná 39
Pato Bragado CATVE 20
Pinhais RTVE Paraná 9
Pinhão RTVE Paraná 13
Piraí do Sul RTVE Paraná 10
Piraquara RTVE Paraná 9
Pitangueiras TV Cultura Norte Paranaense 27
Ponta Grossa TV Ed. Ponta Grossa 58
Porecatu RTVE Paraná 26
Porto Vitória RTVE Paraná 53
Primeiro de Maio TV Cultura Norte Paranaense 27
Prudentópolis TV Ed. Ponta Grossa 58
Quatro Barras RTVE Paraná 9
Quatro Pontes CATVE 20
Quedas do Iguaçu RTVE Paraná 13
Quitandinha RTVE Paraná 9
Reserva RTVE Paraná 58
Ribeirão do Pinhal RTVE Paraná 13
Rio Branco do Sul RTVE Paraná 51
Rio Negro RTVE Paraná 47
Rolândia TV Cultura Norte Paranaense 27
Roncador TV Carajás 2
Sabáudia TV Cultura Norte Paranaense 27
Santa Helena CATVE 20
Santa Tereza do Oeste CATVE 20
Santa Terezinha de Itaipu CATVE 20
Santo Antônio da Platina RTVE Paraná 11
Santo Antônio do Caiuá RTVE Paraná 13
Santo Antônio do Sudoeste RTVE Paraná 2
São Jorge D'Oeste RTVE Paraná 38
São José das Palmeiras CATVE 20
São José dos Pinhais RTVE Paraná 9
São Pedro do Iguaçu CATVE 20
Sengés RTVE Paraná 9
Sertanópolis TV Cultura Norte Paranaense 27 / 21
Telêmaco Borba RTVE Paraná 9
Terra Boa TV Carajás 2
Tibagi TV Ed. Ponta Grossa 58
Tijucas do Sul RTVE Paraná 9
Toledo CATVE 20
Tupãssi CATVE 20
Ubiratã CATVE 20
Umuarama TV Carajás 2
União da Vitória TV Milenium 13
Vera Cruz do Oeste CATVE 20

PE

Município Emissora Canal
Abreu e Lima TV Nova Nordeste 22
Aliança TV Nova Nordeste 21
Araçoiaba TV Nova Nordeste 22
Arcoverde TV Nova Nordeste 22
Bezerros TV Nova Nordeste 31
Buenos Aires TV Nova Nordeste 21
Cabo de Santo Agostinho TV Nova Nordeste 25
Camaragibe TV Nova Nordeste 22
Carpina TV Nova Nordeste 22
Caruaru TV Nova Nordeste 31
Chã Grande TV Nova Nordeste 22
Condado TV Nova Nordeste 21
Garanhuns TV Nova Nordeste 25
Goiana TV Nova Nordeste 22
Gravatá TV Nova Nordeste 22
Igarassú TV Nova Nordeste 22
Ilha de Itamaracá TV Nova Nordeste 22
Ipojuca TV Nova Nordeste 25
Itambé TV Nova Nordeste 22
Itapissuma TV Nova Nordeste 22
Jaboatão dos Guararapes TV Nova Nordeste 22
Lagoa de Itaenga TV Nova Nordeste 21
Lagoa do Carro TV Nova Nordeste 22
Lagoa Grande TV Nova Nordeste 21
Limoeiro TV Nova Nordeste 21
Moreno TV Nova Nordeste 22
Nazaré da Mata TV Nova Nordeste 22
Olinda TV Nova Nordeste 22
Passira TV Nova Nordeste 22
Paudalho TV Nova Nordeste 22
Paulista TV Nova Nordeste 22
Pesqueira TV Nova Nordeste 22
Recife TV Nova Nordeste 22
Santa Cruz do Capibaribe TV Nova Nordeste 28
São Lourenço da Mata TV Nova Nordeste 22
São Vicente Ferrer TV Nova Nordeste 21
Serra Talhada TV Nova Nordeste 25
Taquaritinga do Norte TV Nova Nordeste 21
Timbaúba TV Nova Nordeste 28
Triunfo TV Nova Nordeste 22
Vertentes TV Nova Nordeste 22
Vitória de Santo Antão TV Nova Nordeste 28

PI

Município Emissora Canal
Parnaíba TV Costa Norte 4

RJ

Município Emissora Canal
Belford Roxo TV Passaponte 32+ E
Cachoeiras de Macacu TV Passaponte 32+ E
Duque de Caxias TV Pilar 31
Guapimirim TV Passaponte 32+ E
Itaboraí TV Passaponte 32+ E
Magé TV Passaponte 32+ E
Maricá TV Barra Leste 49
Mesquita TV Passaponte 32+ E
Nilópolis TV Passaponte 32+ E
Niterói TV Passaponte 32+ E
Rio Bonito TV Passaponte 32+ E
Rio de Janeiro TV Passaponte 32+ E
São Gonçalo TV Passaponte 32+ E
São João de Meriti TV Passaponte 32+ E
Volta Redonda TVC V. Redonda 18

RS

Município Emissora Canal
Alegrete TVE - RS 9
Alto Feliz TVE - RS 7
Alvorada Ulbra TV 48
Araricá Ulbra TV 48
Arroio dos Ratos Ulbra TV 48
Atlântida TVE - RS 9
Bagé TVE - RS 3
Barão do Triunfo TVE - RS 7
Barra do Ribeiro TVE - RS 7
Bento Golçalves TVE - RS 44
Bom Princípio TVE - RS 7
Brochier TVE - RS 7
Butiá TVE - RS 7
Caçapava do Sul TVE - RS 7
Cachoeira do Sul TVE - RS 9
Cachoeirinha Ulbra TV 48
Campo Bom TVE - RS 7
Canela TVE - RS 28
Canoas TVE - RS 7
Capão da Canoa TVE - RS 9
Capão Novo TVE - RS 9
Capela de Santana Ulbra TV 48
Capivari do Sul TVE - RS 7
Carazinho TVE - RS 44
Caxias do Sul TVE - RS 47
Charqueadas Ulbra TV 48
Chiapeta TVE - RS 12
Cidreira TVE - RS 9
Constantina TVE - RS 5
Coronel Barros TVE - RS 36
Cruz Alta TVE - RS 34
Dois Irmãos Ulbra TV 48
Eldorado do Sul TVE - RS 7
Entre-Ijuís TVE - RS 36
Erechim TVE - RS 13
Estância Velha Ulbra TV 48
Esteio TVE - RS 7
Estrela TVE - RS 45
Feliz TVE - RS 7
Frederico Westphalen TVE - RS 40
General Câmara TVE - RS 7
Getúlio Vargas TVE - RS 13
Glorinha Ulbra TV 48
Gramado TVE - RS 28
Gravataí TVE - RS 7
Guaíba Ulbra TV 48
Harmonia TVE - RS 7
Igrejinha TVE - RS 53
Ijuí TVE - RS 36
Imbé TVE - RS 9
Itaqui TVE - RS 28
Ivoti TVE - RS 7
Lajeado TVE - RS 45
Linfolfo Collor TVE - RS 7
Linha Nova TVE - RS 7
Maratá TVE - RS 7
Montenegro Ulbra TV 48
Nova Hartz Ulbra TV 48
Nova Santa Rita Ulbra TV 48
Novo Hamburgo TVE - RS 7
Osório TVE - RS 9
Palmeira das Missões TVE - RS 5
Parobé Ulbra TV 48
Passo do Sobrado TV Gazeta 19
Pelotas TVE - RS 7
Pinhal TVE - RS 9
Portão TVE - RS 7
Porto Alegre Ulbra TV 48
Porto Lucena TVE - RS 51
Rio Grande TVE - RS 2
Rio Pardo TV Gazeta 19
Santa Bárbara do Sul TVE - RS 11
Santa Cruz do Sul TVE - RS 55
Santa Maria TVE - RS 8
Santa Rosa TVE - RS 29
Santana do Livramento TVE - RS 8
Santiago TVE - RS 23
Santo Ângelo TVE - RS 10
Santo Antônio da Patrulha Ulbra TV 48
São Borja TVE - RS 4
São Gabriel TVE - RS 11
São Jerônimo TVE - RS 7
São Leopoldo TVE - RS 7
São Luis Gonzaga TVE - RS 13
São Sebastião do Caí TVE - RS 7
Sapiranga Ulbra TV 48
Sapucaia do Sul TVE - RS 7
Tabaí TVE - RS 7
Taquara Ulbra TV 48
Taquari TVE - RS 7
Torres TVE - RS 5
Tramandaí TVE - RS 9
Três Coroas TVE - RS 51
Triunfo TVE - RS 7
Uruguaiana TVE - RS 2
Vacaria TVE - RS 33
Venâncio Aires TVE - RS 55
Vera Cruz TV Gazeta 19
Viamão TVE - RS 7
Xangri-lá TVE - RS 9

RO

Município Emissora Canal
Cacoal KTV 15
Espigão D'Oeste KTV 15
Ministro Andreazza KTV 15
Pimenta Bueno KTV 15
Primavera de Rondônia KTV 15
Santa Luzia D'Oeste KTV 15
São Felipe D'Oeste KTV 15

SC

Município Emissora Canal
Balneário Camboriú TV Litoral Panorama 11
Blumenau FURB TV 13
Camboriú TV Litoral Panorama 11
Capivari de Baixo TV Unisul 4
Gaspar FURB TV 13
Gravatal TV Unisul 4
Ilhota FURB TV 13
Imaruí TV Unisul 4
Imbituba TV Unisul 4
Indaial FURB TV 13
Jaguaruna TV Unisul 4
Laguna TV Unisul 4
Luiz Alves FURB TV 13
Morro da Fumaça TV Unisul 4
Pedras Grandes TV Unisul 4
Pomerode FURB TV 13
Sangão TV Unisul 4
Treze de Maio TV Unisul 4
Tubarão TV Unisul 4

SP

Município Emissora Canal
Adamantina TV Cultura 29
Aguaí TV Cultura 14+
Águas da Prata TV Cultura 40
Águas de Lindóia TV Cultura 22
Águas de Santa Bárbara TV Cultura 39
Agudos TV Cultura 5+
Altinópolis TV Cultura 46
Alto Alegre TV Cultura 11
Alumínio TV Cultura 45
Álvares Florence TV Cultura 33
Álvares Machado TV Cultura 22-E
Álvaro de Carvalho TV Cultura 13
Américo Brasiliense TV Cultura 33
Amparo TV Cultura 38
Andradina TV Cultura 5-
Angatuba TV Cultura 22+
Anhumas TV Cultura 22-E
Aparecida d'Oeste TV Cultura 2
Aparecida TV Cultura 38
Apiaí TV Cultura 12-
Araçatuba TV Cultura 11
Araçoiaba da Serra TV Cultura 14
Aramina TV Cultura 32
Araraquara TV Cultura 13+
Araras TV Cultura 45+
Arealva TV Cultura 54
Areias TV Cultura 7-
Areiópolis TV Cultura 44+
Artur Nogueira TV Cultura 38
Arujá TV Cultura 2-
Assis TV Cultura 9+
Atibaia TV Cultura 40
Avanhandava TV Cultura 10-
Avaré TV Cultura 3-
Bady Bassitt TV Cultura 4-
Bananal TV Cultura 20+
Barão de Antonina TV Cultura 11
Bariri TV Cultura 46-
Barra Bonita TV Cultura 35
Barra do Turvo TV Cultura 20-
Barretos TV Cultura 12+
Barrinha TV Cultura 30-
Barueri TV Cultura 2-
Bastos TV Cultura 56+
Batatais TV Cultura 52
Bauru TV Cultura 5+
Bebedouro TV Cultura 30
Bilac TV Cultura 11
Birigui TV Cultura 11
Bocaina TV Cultura 13+
Boituva TV Cultura 14
Boracéia TV Cultura 41
Borborema TV Cultura 6-
Botucatu TV Cultura 30
Bragança Paulista TV Cultura 30
Brodowski TV Cultura 3+
Brotas TV Cultura 26
Buritama TV Cultura 11
Buritizal TV Cultura 40
Cabrália Paulista TV Cultura 5+
Caçapava TV Cultura 27
Cachoeira Paulista TV Cultura 38
Caconde TV Cultura 59-
Cafelândia TV Cultura 34
Caiabu TV Cultura 22-E
Caieiras TV Cultura 2-
Cajamar TV Cultura 2-
Cajati TV Cultura 59-
Cajuru TV Cultura 41
Campinas TV Cultura 10+
Campo Limpo Paulista TV Cultura 14+E
Campos do Jordão TV Cultura 23-
Campos Novos Paulista TV Cultura 13
Cananéia TV Cultura 45
Cândido Mota TV Cultura 9+
Cândido Rodrigues TV Cultura 58-
Capão Bonito TV Cultura 24+
Capivari TV Cultura 36+
Caraguatatuba TV Cultura 22+
Carapicuíba TV Cultura 2-
Cardoso TV Cultura 32
Casa Branca TV Cultura 5-
Cássia dos Coqueiros TV Cultura 41
Catanduva TV Cultura 43+
Cedral TV Cultura 4-
Cerqueira César TV Cultura 59+
Clementina TV Cultura 36+
Colina TV Cultura 12+
Coroados TV Cultura 11
Cotia TV Cultura 2-
Cravinhos TV Cultura 3+
Cubatão TV Cultura 40
Descalvado TV Cultura 52
Diadema TV Cultura 2-
Dois Córregos TV Cultura 15-
Dolcinópolis TV Cultura 2
Dracena TV Cultura 24+
Duartina TV Cultura 28
Dumont TV Cultura 45-
Echaporã TV Cultura 13
Eldorado TV Cultura 56-E
Embu das Artes TV Cultura 2-
Embu-Guaçu TV Cultura 2-
Espírito Santo do Pinhal TV Cultura 50+
Estrela d'Oeste TV Cultura 5+
Fartura TV Cultura 21-
Fernandópolis TV Cultura 9+
Ferraz de Vasconcelos TV Cultura 2-
Franca TV Cultura 6+
Gália TV Cultura 38
Garça TV Cultura 38
General Salgado TV Cultura 24-
Getulina TV Cultura 10-
Glicério TV Cultura 11
Guaiçara TV Cultura 10-
Guaimbê TV Cultura 13
Guaíra TV Cultura 35-E
Guapiaçu TV Cultura 4-
Guapiara TV Cultura 42+
Guará TV Cultura 51
Guarantã TV Cultura 50
Guararema TV Cultura 55
Guaratinguetá TV Cultura 38
Guariba TV Cultura 45-
Guarujá TV Cultura 3
Guarulhos TV Cultura 2-
Herculândia TV Cultura 4
Holambra TV Cultura 58-E
Iacanga TV Cultura 57
Iacri TV Cultura 4
Ibaté TV Cultura 33+
Ibitinga TV Cultura 49-
Icém TV Cultura 38
Iepê TV Cultura 57-
Igaraçu do Tietê TV Cultura 35
Igarapava TV Cultura 32
Iguape TV Cultura 3+
Ilha Comprida TV Cultura 3+
Ilha Solteira TV Cultura 21
Ilhabela TV Cultura 22+
Indiana TV Cultura 22-E
Iperó TV Cultura 14
Ipeúna TV Cultura 35
Iporanga TV Cultura 31-
Itaberá TV Cultura 39-
Itaí TV Cultura 30+
Itajobi TV Cultura 55
Itanhaém TV Cultura 38
Itapecerica da Serra TV Cultura 2-
Itapetininga TV Cultura 10
Itapeva TV Cultura 52
Itapira TV Cultura 23 E
Itápolis TV Cultura 55-
Itaporanga TV Cultura 52-E
Itapuí TV Cultura 41
Itaquaquecetuba TV Cultura 2-
Itararé TV Cultura 13
Itariri TV Cultura 36
Itatiba TV Cultura 28
Itatinga TV Cultura 57
Itirapuã TV Cultura 6+
Itobi TV Cultura 5-
Ituverava TV Cultura 36
Jaborandi TV Cultura 12+
Jaboticabal TV Cultura 50
Jacareí TV Cultura 27
Jaci TV Cultura 4-
Jacupiranga TV Cultura 34
Jales TV Cultura 2
Jandira TV Cultura 2-
Jardinópolis TV Cultura 3+
Jaú TV Cultura 41
Joanópolis TV Cultura 14
José Bonifácio TV Cultura 29
Júlio Mesquita TV Cultura 13
Jundiaí TV Cultura 41
Junqueirópolis TV Cultura 59
Juquiá TV Cultura 23-
Juquitiba TV Cultura 15+
Lagoinha TV Cultura 32+
Laranjal Paulista TV Cultura 44-E
Lavínia TV Cultura 39
Leme TV Cultura 22+
Lençóis Paulista TV Cultura 23
Limeira TV Cultura 26
Lindóia TV Cultura 51-
Lins TV Cultura 10-
Lorena TV Cultura 38
Lucélia TV Cultura 44+
Luís Antônio TV Cultura 3+
Lupércio TV Cultura 13
Lutécia TV Cultura 13
Macedônia TV Cultura 2
Magda TV Cultura 33
Mairiporã TV Cultura 54+
Marília TV Cultura 13
Marinópolis TV Cultura 2
Martinópolis TV Cultura 22-E
Matão TV Cultura 47
Mauá TV Cultura 2-
Meridiano TV Cultura 9+
Mineiros do Tietê TV Cultura 41
Miracatu TV Cultura 45-
Mirandópolis TV Cultura 39
Mirassol TV Cultura 4-
Mococa TV Cultura 27+
Mogi das Cruzes TV Cultura 2-
Mongaguá TV Cultura 42 E
Monte Alegre do Sul TV Cultura 51
Monte Alto TV Cultura 58-
Monte Aprazível TV Cultura 41
Monte Azul Paulista TV Cultura 12+
Monteiro Lobato TV Cultura 25
Morungaba TV Cultura 53+
Nhandeara TV Cultura 20
Nova Europa TV Cultura 3
Nova Granada TV Cultura 42
Novo Horizonte TV Cultura 49
Nuporanga TV Cultura 6+
Ocauçu TV Cultura 13
Olímpia TV Cultura 29+
Oriente TV Cultura 13
Orindiúva TV Cultura 20
Orlândia TV Cultura 34-
Osasco TV Cultura 2-
Oscar Bressane TV Cultura 13
Osvaldo Cruz TV Cultura 29
Ourinhos TV Cultura 6-
Pacaembu TV Cultura 55+
Palestina TV Cultura 42
Palmeira d'Oeste TV Cultura 2
Palmital TV Cultura 9+
Paraguaçu Paulista TV Cultura 9+
Paraibuna TV Cultura 40-
Paranapanema TV Cultura 47
Paranapuã TV Cultura 2
Parapuã TV Cultura 51
Pardinho TV Cultura 30
Pariquera-Açu TV Cultura 44
Patrocínio Paulista TV Cultura 53
Paulínia TV Cultura 49+E
Paulo de Faria TV Cultura 24
Pederneiras TV Cultura 43
Pedranópolis TV Cultura 9+
Pedreira TV Cultura 36+E
Pedro de Toledo TV Cultura 53-
Penápolis TV Cultura 38+
Pereira Barreto TV Cultura 26
Pereiras TV Cultura 34
Peruíbe TV Cultura 57+
Piedade TV Cultura 40-
Pilar do Sul TV Cultura 20-
Pindamonhangaba TV Cultura 38
Pindorama TV Cultura 54+
Piquete TV Cultura 38
Piracicaba TV Cultura 19+
Piraju TV Cultura 55
Pirajuí TV Cultura 50
Pirassununga TV Cultura 33+
Piratininga TV Cultura 5+
Pitangueiras TV Cultura 34
Poá TV Cultura 2-
Pompéia TV Cultura 13
Pongaí TV Cultura 44
Pontal TV Cultura 34-
Pontes Gestal TV Cultura 3+
Populina TV Cultura 2
Porangaba TV Cultura 49-
Porto Feliz TV Cultura 35
Porto Ferreira TV Cultura 33+
Potim TV Cultura 38
Potirendaba TV Cultura 4-
Pradópolis TV Cultura 45-
Praia Grande TV Cultura 20
Presidente Epitácio TV Cultura 21+
Presidente Prudente TV Cultura 22-E
Presidente Venceslau TV Cultura 27
Promissão TV Cultura 10-
Quatá TV Cultura 55+E
Queluz TV Cultura 2-
Quintana TV Cultura 13
Rancharia TV Cultura 25+
Regente Feijó TV Cultura 22-E
Reginópolis TV Cultura 31
Registro TV Cultura 29-
Restinga TV Cultura 6+
Ribeira TV Cultura 46-
Ribeirão Bonito TV Cultura 52-
Ribeirão Branco TV Cultura 47+
Ribeirão Pires TV Cultura 2-
Ribeirão Preto TV Cultura 4-
Rincão TV Cultura 4
Rinópolis TV Cultura 38
Rio Claro TV Cultura 35
Rio Grande da Serra TV Cultura 2-
Riolândia TV Cultura 35+
Riversul TV Cultura 13
Rosana TV Cultura 40
Roseira TV Cultura 38
Rubinéia TV Cultura 4
Salto de Pirapora TV Cultura 14
Salto TV Cultura 45+
Santa Bárbara d'Oeste TV Cultura 43
Santa Clara d'Oeste TV Cultura 4
Santa Cruz das Palmeiras TV Cultura 29+
Santa Cruz do Rio Pardo TV Cultura 11-
Santa Ernestina TV Cultura 42+
Santa Fé do Sul TV Cultura 4
Santa Gertrudes TV Cultura 35
Santa Isabel TV Cultura 18
Santa Lúcia TV Cultura 33+
Santa Maria da Serra TV Cultura 56+
Santa Mercedes TV Cultura 24+
Santa Rita d'Oeste TV Cultura 4
Santa Rita do Passa Quatro TV Cultura 33+
Santa Rosa de Viterbo TV Cultura 41
Santana da Ponte Pensa TV Cultura 2
Santana de Parnaíba TV Cultura 2-
Santo André TV Cultura 2-
Santo Antônio de Posse TV Cultura 38
Santo Antônio do Jardim TV Cultura 14+
Santópolis do Aguapeí TV Cultura 4
Santos TV Cultura 3
São Bernardo do Campo TV Cultura 2-
São Caetano do Sul TV Cultura 2-
São Carlos TV Cultura 11+
São Fran. Xavier (Distr. S. José Campos) TV Cultura
São Francisco Xavier (Distrito São José dos Campos) TV Cultura
São Francisco TV Cultura 2
São João da Boa Vista TV Cultura 14+
São Joaquim da Barra TV Cultura 51
São José da Bela Vista TV Cultura 20
São José do Barreiro TV Cultura 11-
São José do Rio Pardo TV Cultura 5-
São José do Rio Preto TV Cultura 4-
São José dos Campos TV Cultura 27
São Luís do Paraitinga TV Cultura 24+
São Manuel TV Cultura 44+
São Miguel Arcanjo TV Cultura 28+
São Paulo TV Cultura 2-
São Pedro TV Cultura 47+
São Roque TV Cultura 20+
São Sebastião da Grama TV Cultura 5-
São Sebastião TV Cultura 22+
São Vicente TV Cultura 3
Serra Negra TV Cultura 24
Sertãozinho TV Cultura 34
Sete Barras TV Cultura 59 E
Severínia TV Cultura 12+
Silveiras TV Cultura 10
Socorro TV Cultura 18-
Sorocaba TV Cultura 41+
Suzano TV Cultura 2-
Tabapuã TV Cultura 6+E
Taboão da Serra TV Cultura 2-
Taguaí TV Cultura 21-
Tambaú TV Cultura 33+
Tanabi TV Cultura 38-
Tapiraí TV Cultura 22-
Tapiratiba TV Cultura 5-
Taquaritinga TV Cultura 34
Taquarituba TV Cultura 33-
Taubaté TV Cultura 8+
Teodoro Sampaio TV Cultura 53
Terra Roxa TV Cultura 53
Torrinha TV Cultura 56+
Tremembé TV Cultura 8+
Três Fronteiras TV Cultura 4
Tupã TV Cultura 4
Turmalina TV Cultura 2
Ubatuba TV Cultura 51
Uchoa TV Cultura 4-
Urânia TV Cultura 2
Uru TV Cultura 49-
Valentim Gentil TV Cultura 33
Valparaíso TV Cultura 48-
Vargem Grande do Sul TV Cultura 14+
Várzea Paulista TV Cultura 14+E
Vera Cruz TV Cultura 13
Viradouro TV Cultura 34-
Votorantim TV Cultura 47
Votuporanga TV Cultura 33